В России перепишут закон «О рекламе»
Действующий в России Федеральный закон «О рекламе» требует кардинальной переработки, поскольку не соответствует современным реалиям.
В дневном прайме на РЕН ТВ выйдут информационные программы и телеэнциклопедия «Безумные факты».
Начиная с 18 мая, линейку выпусков программы «Экстренный вызов 112», выходящей с понедельника по пятницу, расширит эфир в воскресенье. Сразу после этого зрители канала, как и в будни, увидят «Новости».
Предварит воскресный информационный блок РЕН ТВ праймовый хит канала – научно-популярная телеэнциклопедия «Безумные факты», программа будет выходить в 15:00. «Экстренный вызов 112» - это особый взгляд на события в стране и мире. Эксклюзивные репортажи, прямые включения и уникальные кадры, которые, возможно, никогда не решатся показать другие.
«Безумные факты» - первая и единственная в своем роде телеэнциклопедия невероятных фактов. Каждый из 48-минутных выпусков включает в себя от 20 до 40 уникальных историй, изложенных в динамичной познавательно-развлекательной форме.
Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Объявлены лауреаты премии АПКиТ
- Теги
- Комментарии
Дни рождения
- Сегодня
- Завтра
- На неделю
Кирилл Клейменов
заместитель гендиректора, руководитель дирекции информационных программ «Первого канала»
Дмитрий Чернышенко
российский государственный и политический деятель, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ, а также культуры, туризма и спорта
Павел Лобков
российский журналист
Кирилл Клейменов
заместитель гендиректора, руководитель дирекции информационных программ «Первого канала»
Дмитрий Чернышенко
российский государственный и политический деятель, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ, а также культуры, туризма и спорта
Павел Лобков
российский журналист
Иннокентий Иванов
российский журналист и телеведущий, сценарист, режиссёр
Елена Крылова
директор ГТРК «Самара»
Эдвард Радзинский
советский и российский писатель, драматург, сценарист и телеведущий
София Шеварднадзе
российская журналистка
Илья Федоровцев
российский радио- и телеведущий
Наталия Ильина
начальник программного управления Дирекции программ и маркетинга (Пятый канал), член Академии Российского телевидения
Сергей Титинков
директор дирекции кинопоказа «Первого канала»
Ольга Тепляшина
ведущая и журналист программы «Новости ТВК» «ТВК — 6 канала» (г. Красноярск)
Михаил Ткачев
директор ГТРК «Ставрополье»
Александр Митрошенков
советский и российский журналист, медиаменеджер, продюсер, вице-президент Академии Российского телевидения, член Международной академии телевизионных искусств и наук ЭММИ (США), вице-президент Совета Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), президент «AVM Media»
Сергей Одинцов
генеральный директор «Европа Плюс Владимир»
Надежда Михалкова
актриса, телеведущая
Сергей Шолохов
советский и российский журналист, телеведущий





