Специально ко Дню влюблённых главная ностальгическая радиостанция страны подготовила для своей аудитории романтические подарки. Незабываемые выходные в загородном отеле проведут победители эфирной игры «Музыка любви» на «Ретро FM».

Чтобы принять участие, необходимо внимательно слушать Утреннее шоу «Первая Смена» с 7:00 до 11:00 и по сигналу ведущих дозвониться на «Ретро FM» по телефону 8 (495) 23-24-88-3. Тому, кто вместе со своей второй половинкой после прослушивания трёх музыкальных фрагментов угадает, какая из песен исполняется дуэтом, гарантированно достанётся приз.

Поездка на уикенд в загородный отель — отличный подарок для пары влюблённых сердец. Подробности игры «Музыка любви» и других акций — в эфире, на сайте www.retrofm.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Источник: onair

«Открытие сезона покатушек ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023 в Сочи состоялось. Ярко, топово и легендарно!» – сообщает Радио ENERGY в своих аккаунтах.

Знаменитый спортивно-музыкальный фестиваль радиостанции на курорте «Газпром» в Сочи стартовал 11 февраля.

Плотный снег и идеально подготовленные трассы для катания на лыжах и сноубордах, кристально чистый воздух и фантастические виды ждали гостей ENERGY IN THE MOUNTAIN на склоне «Газпром Альпика».

Атмосферу настоящего праздника создали горячие музыкальные хиты, шоу-программа и розыгрыши призов от ведущих САЙМОН-ШОУ. Самый позитивный афророссиянин Саймон и креативная блондинка Саша Маслакова устроили для любителей спорта настоящий марафон конкурсов, а фееричный спуск ведущей в бикини на сноуборде не оставил никого равнодушным.

Еще одним сюрпризом для поклонников горнолыжного отдыха стал эксклюзивный диджейский сэт от Саймона. Его выступление открыло серию еженедельных тусовок Радио ENERGY на высоте 1500 метров над уровнем моря.

Весь сезон модные диджеи современной клубной музыки будут играть на склонах свои лучшие треки. ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023 – это современные зоны катания с комфортными подъемниками «Газпром Альпика» и «Газпром Лаура», 40 горнолыжных трасс, новые рестораны, кафе европейского уровня, чистый воздух и только лучшая музыка.

До конца марта радиостанция разыгрывает приглашения на ENERGY-каталку и каникулы на модном горнолыжном курорте. Розыгрыши приглашений на склон проходят ежедневно в линейном эфире и по будням в САЙМОН-ШОУ. Поездки в Сочи разыгрываются раз в неделю в утреннем шоу JOYСТИКИ, а по выходным в группе Радио ENERGY в «ВКонтакте» и Telegram-канале радиостанции.

Подробности также на www.energyfm.ru.

Источник: onair

В 2022 году архивный комитет Петербурга провел оцифровку и опись свыше 20 тысяч аудио- и видеодокументов Дома радио.

« Февраль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 июля Сергей Брилев

российский журналист и телеведущий, общественный деятель

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

24 июля Сергей Брилев

российский журналист и телеведущий, общественный деятель

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть"

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор

26 июля Екатерина Беднякова

медиаменеджер

27 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии РАР

28 июля Радик Батыршин

председатель МТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

российский журналист, телеведущий

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Юлия Винокурова

продюсер, кинорежиссер

29 июля Елена Красникова

продюсер 

29 июля Оксана Деревянко

российская журналистка, экономический обозреватель, предприниматель

30 июля Джахонгир Файзиев

российский и узбекский киноактёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер, генеральный продюсер сервиса Okko

30 июля Николай Яременко

журналист и медиаменеджер

30 июля Виктория Арутюнова

заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

31 июля Леонид Якубович

ведущий программы «Поле чудес», продюсер спецпроектов на «Первом канале», член Академии российского телевидения

31 июля Вадим Востров

генеральный директор телекомпании «ТВК-6 канал» (Красноярск)

31 июля Николай Баранов

начальника отдела информационного обеспечения деятельности Министерства обороны РФ Дирекции информационных программ ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда»