Владимир Евстафьев назначен заведующим кафедрой рекламы и связей с общественностью МГУ
Вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Владимир Евстафьев занял пост заведующего кафедрой рекламы и связей с общественностью факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова.
Выездную студию «Авторадио» в Тюмени за неделю посетили более 25 спикеров
В рамках тура по городам России драйвовые ведущие «Авторадио» побывали в Тюмени.
За неделю открытая студия драйв-шоу «Поехали» приняла свыше двух десятков гостей – первых лиц региона, артистов, спортсменов, медийных персон.
Мощно, масштабно, ярко, драйвово, музыкально – так проходило утреннее шоу «Поехали» в федеральном эфире «Авторадио» из Тюмени с 24 по 28 октября.
Старейший город Сибири стал пятым в маршруте Курочкина, Калининой и Броневого, совершающих тур по стране.
Выездную открытую студию «Авторадио», разместившуюся в мультицентре «Контора пароходства», посетили первые лица региона, знаменитые актеры, музыканты, предприниматели, рестораторы, спортсмены и блогеры.
Более 25 спикеров рассказывали слушателям со всей страны о природных богатствах и красоте Сибири, потенциале края, сибирском характере и местном радушии.
«Тюмень в этом году по индексу качества городской среды заняла первое место среди городов от 250 тыс. до миллиона жителей. Это парки, скверы, спортивные объекты, хорошие дороги. Это и IQ города – высокий уровень образования, развитие IT сферы. Показатель, который говорит о том, как чувствуют себя люди – ключевой», – отметил мэр города Руслан Кухарук.
Губернатор Тюменской области Александр Моор обратил внимание россиян и на другие муниципалитеты Сибири. С Тобольском, например, связаны многие исторические события, а Ялуторовск называют городом декабристов.
«Кто-то делает ставку на агротуризм, кто-то на рыбалку, охоту или привлекает паломников. У каждого своя история, и когда люди любят свою землю, подают это интересно», – подчеркнул глава края. Полные версии интервью смотрите на канале «Авторадио OnAir».
В выездной студии «Поехали» побывали директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер, народный артист России Виктор Сухоруков, художественный руководитель театра «Ангажемент» Леонид Окунев, знаменитый боксер и депутат Евгений Макаренко, музыкант Goartur, мастер экскурсионного стендапа Николай Дробунин, художник-филумист Игорь Рязанцев, директор департамента туризма Тюменской области Мария Трофимова, заслуженный тренер России Алексей Литвинов и другие. Всю неделю Курочкин, Калинина, Броневой не только встречали гостей, но и лично исследовали наиболее интересные локации города. Они на себе испытали общеукрепляющий эффект термальных источников, совершили гастротур по Тюмени, приняли участие в различных мастер-классах, провели финал акции «Авторадио-Мобиль», победителю которой вручили «тот самый» смартфон последней модели.
Больше информации – на www.avtoradio.ru, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах «Авторадио». Яркие видео из студии смотрите на Rutube и YouTube.
Спецкор радио ЛИПЕЦК-FM победила во всероссийском конкурсе c программой о липецком собровце
Ведущая радио Липецк-FM Алёна Мещерякова стала лауреатом престижного конкурса журналистов «Семья и будущее России-2022».
Неделя электронной музыки на Radio Monte Carlo
Есть люди, которые уверены, что у электронной музыки, созданной с помощью компьютера или синтезатора, нет души. Но музыканты, которые нашли себя в этом стиле, никогда с этим не согласятся.
Души нет там, куда её не вложили, а компьютер и синтезатор – всего лишь инструменты. Так считают Бьорк и Моби, Дидье Маруани и Жан-Мишель Жарр, Euritmics, Pet Shop Boys и Depeche Mode.
Все самые известные создатели и исполнители музыки в разных электронных стилях – в нашем эфире.
С 31 октября по 13 ноября – Неделя электронной музыки на Radio Monte Carlo. Подробности в эфире радиостанции и на www.montecarlo.ru
- Теги
- Комментарии
Дни рождения
- Сегодня
- Завтра
- На неделю
Леонид Каневский
актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России
Иван Кононов
советский и российский телеведущий, журналист, продюсер, режиссёр
Елизавета Осетинская
российская журналистка, теле- и радиоведущая
Татьяна Толстая
писатель, телеведущая
Леонид Каневский
актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России
Татьяна Толстая
писатель, телеведущая
Иван Кононов
советский и российский телеведущий, журналист, продюсер, режиссёр
Елизавета Осетинская
российская журналистка, теле- и радиоведущая
Николай Дубовой
генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть»
Юрий Беленький
художественный руководитель компании “Творческое Телевизионное объединение”
Максим Ксензов
действительный государственный советник 3 класса, заместитель министра культуры РФ
Игорь Коцарев
советник генерального директора «Триколор ТВ» («Национальная спутниковая компания»)
Ольга Бычкова
российская журналистка
Николай Картозия
российский телевизионный деятель, медиаменеджер, журналист, продюсер, сценарист, композитор, актёр; генеральный директор телеканалов «Пятница!» и «Супер»/«Суббота»
Максим Фадеев
российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр и актёр
Анатолий Голубовский
Вице-президент Межрегионального общественного фонда «Образование в третьем тысячелетии», Главный редактор телекомпании "СТРИМ".
Сергей Архипов
заместитель гендиректора, директор Дирекции радиовещания ВГТРК, академик Российской академии радио
Владимир Бортко
российский режиссёр, сценарист, продюсер
Светлана Яремчук
заместитель председателя телевещания «Златоустовской телерадиокомпании»(Челябинск)
Светлана Зейналова
телеведущая, радиоведущая
Валерий Тодоровский
российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер
Игорь Воеводин
журналист, колумнист, в 1993-99 гг. соведущий программы «Времечко», в 1997-2001 — программы «Сегоднячко»
Александр Золотницкий
Заместитель генерального директора по техническому развитию телекомпании «ТВ Центр»
Федор Бондарчук
телеведущий, кинорежиссер, член Академии Российского телевидения
Валерий Голубовский
генеральный директор телекомпании «АТВ-Ставрополь», член Академии российского телевидения





