Администратор сайта

Комиссия экспертов Ассоциации Коммуникационных Агентств России подвела итоги развития рекламного рынка Российской Федерации за 2023 год.

27 марта в студии «Русского Радио» состоится мемориальный концерт «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в «Крокус Сити Холле», и всех жителей страны, вселить в них веру.

В трагические моменты каждому человеку важно знать, что он не одинок, что ему есть, на кого положиться и есть тот, кто поддержит, а главное, что впереди обязательно будет доброе и хорошее. Именно таким поддерживающим плечом во все времена становится «Русское Радио» для своих слушателей. Марафон стартует в 12 часов дня в студии «Русского Радио».

Артисты исполнят самые лиричные, самые душевные композиции в акустической обработке. В марафоне примут участие: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Нэльсон, Александр Панайотов, Юрий Киселев, Artik&Asti, Нюша, ST, Митя Фомини, Алексей Воробьёв и другие звезды.

Трагедию невозможно забыть. Но звезды, которые примут участие в марафоне, своим примером покажут, как важно быть сплоченными, быть рядом с теми, кто дорог, ведь даже в самые трудные периоды жизни, нужно сохранять свет внутри себя.

Услышать концерт можно будет в эфире «Русского Радио». Прямая видеотрансляция пройдет на сайте радиостанции и в социальной сети «Одноклассники».

 
Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

Разыгрываться будут следующие муниципальные образования:

Рубцовск (Алтайский край),

Киселевск (Кемеровская область – Кузбасс),

Анжеро-Судженск (Кемеровская область – Кузбасс),

Назарово (Красноярский край).

К участию в конкурсе допущены четыре телеканала: ТРК Медиасоюз, «Киселевск ТВ», «Анжерское телевидение», «Пирамида-ТВ».

Следующий конкурс пройдет 24 апреля.

Источник: Роскомнадзор

30 марта при поддержке «Европы Плюс» на «ЦСКА Арене» состоится семнадцатый фестиваль экстремальных видов спорта, организованный Департаментом спорта города Москвы.

Известные своим бесстрашием победители мировых чемпионатов покажут уникальные трюки. А поддержат атмосферу драйва адреналиновые хиты The Hatters и MACAN, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу «Европейской медиагруппы».

С захватывающими дух прыжками выступят экстремалы из России, Коста-Рики, Франции, Чехии, Колумбии и США. Среди легенд, за которыми с замиранием сердца будут следить тысячи зрителей: Алексей Колесников, Никита Шиков, Марко Пикада, Адам Джонс, Сильван Массон, Радек Билек и Эстебан Санчез.

В программу самого драйвового события весны войдёт мотофристайл, фристайл на снегоходах, квадроциклах, дрифт, стантрайдинг, шоу каскадёров и множество других дисциплин. Грандиозное шоу, мощный звук и опасные трюки — всё это ждёт москвичей и гостей столицы в спорткомплексе «ЦСКА Арена» в следующую субботу.

Слушатели «Европы Плюс» смогут попасть на масштабный фестиваль абсолютно бесплатно. Пригласительные можно выиграть в интерактивном часе PlayBox с 13:00 до 14:00. Для этого достаточно правильно назвать песню, которая звучала в эфире.

Больше информации — в эфире «Европы Плюс», а также на страницах станции в социальных сетях.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

26 марта в Большом зале Московской консерватории состоится праздничный концерт «Верди-гала», приуроченный к 210-летию со дня рождения итальянского классика.

Информационным партнером музыкального события выступает Relax FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу ГПМ Радио.

В исполнении известного тенора Юсифа Эйвазова, а также специальных гостей Дарьи Рыбак (сопрано) и Махира Тагизаде (баритон) в этот вечер прозвучат знаменитые арии из лучших опер Джузеппе Верди, среди которых «Аида», «Трубадур», «Дон Карлос», «Сила судьбы», «Бал-маскарад» и другие.

Концерт пройдет в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра под управлением Ивана Рудина, за дирижерский пульт встанет один из самых ярких молодых российских дирижеров Денис Власенко. Выразив в своей музыке главные черты итальянской нации – предельную эмоциональность, бескомпромиссную страстность, яркость, щедрость и обаяние – Джузеппе Верди сделал оперу поистине народным искусством. Его выразительные мелодии у всех на слуху, и любая из них узнается с первых нот.

Праздничный концерт в Московской консерватории – напоминание о том, как музыка Верди навсегда обогатила мир оперы.

Подробнее о программе «Верди-гала» рассказали специальные выпуски «Relax-Атмосфера» в эфире Relax FM.

Еще больше информации о ярких культурных событиях столицы можно найти на сайте и в соцсетях Relax FM.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

В концертном зале «Измайлово» откроют Музей радио и телевидения.

21 марта в эфире вечернего шоу «Один на всех» на «Радио Русский Хит» состоится концерт победителей третьего сезона конкурса «Пой в душе», который проходил при информационной поддержке радиостанции.

Для слушателей песни исполнят Диана Тагиева, Ragda, Алиса Супронова, LKS210, Народное трио «ЦДРА» и Марфа Николаева, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

В этот четверг в 19:00 концерт проведут ведущий вечернего шоу Руслан Полянский и креативный продюсер конкурса Мария Шагаль.

Повтор программы состоится в воскресенье, 24 марта, в 16:00.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

18 марта стартовал отбор конкурсных работ на «Премию ЕМГ» — профессиональный конкурс региональных вещателей, который проводится с 2013 года.

23 марта при информационной поддержке Relax FM под большим звездным куполом Московского планетария состоится премьера музыкального шоу «Ханс Циммер. Дюна. Гладиатор. Начало».

Зрителей ждет погружение в неизведанные измерения космоса под культовый саундтрек одного из лучших композиторов современности.

Музыку к легендарным фильмам, исполненную солистами студии камерной музыки Simple Music Ensemble, будут сопровождать уникальные съемки с космических видеотелескопов. Автором завораживающего представления стал концертно-продюсерский центр Artemusicum.

Программа космическо-симфонического шоу начнется с музыкальных композиций ретро-будущего, передающих всю красоту и величие киносаги «Дюна», от волнующего ритма ветра пустынной планеты Арракис до грохочущей перкуссии чудовищных песчаных червей. Шоу продолжат героические пассажи из знаменитого киношедевра «Гладиатор», олицетворяющие борьбу простого человека за свободу в Древнем Риме.

Кульминацией симфонического путешествия станет невероятная музыка из кинокартины «Начало». Гармонично подобранная музыкальная программа в сопровождении удивительной красоты звездного неба позволит почувствовать всю мощь музыки Циммера, каждым звуком поражающей слушателя.

В эфире Relax FM выйдут специальные выпуски «Relax-Атмосфера», посвященные новому проекту Artemusicum. Также информация о событии – на страницах радиостанции в соцсетях.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

Каждая из пяти команд смены создала свою радиостанцию с программами ежедневного вещания

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
28 марта Ольга Романова

журналист, исполнительный директор движения «Русь сидящая», профессор департамента журналистики НИУ-ВШЭ

28 марта Дмитрий Брекоткин

актёр телевидения, участник творческого коллектива «Уральские пельмени» (бывшая команда КВН)

В этот период нет дней рождений.
28 марта Ольга Романова

журналист, исполнительный директор движения «Русь сидящая», профессор департамента журналистики НИУ-ВШЭ

28 марта Дмитрий Брекоткин

актёр телевидения, участник творческого коллектива «Уральские пельмени» (бывшая команда КВН)

30 марта Генрих Юшкявичус

член ФКК, советник генерального директора ЮНЕСКО, вице-президент ЕАТР

30 марта Дмитрий Потапенко

управляющий партнер Management Development Group, радиоведущий, писатель

31 марта Николай Грахов

Генеральный директор «Радио СИ» (Екатеринбург), член РАР

31 марта Андрей Воронцов

генеральный директор холдинга "Радио 45" (г. Курган)

01 апреля Владимир Познер

член Академии российского телевидения, ведущий программы “Познер” (“Первый канал”)

01 апреля Александр Сладков

автор и ведущий “Военной программы” на канале “Россия”

01 апреля Марина Королева

журналист, радио- и телеведущая, писательница, драматург, филолог, кандидат филологических наук, член Совета по русскому языку при правительстве России

02 апреля Николай Сванидзе

российский журналист и общественный деятель, ведущий ряда программ на российском телевидении и радио, преподаватель Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», член бюро Союза журналистов Москвы

02 апреля Дмитрий Анисимов

заместитель гендиректора по информационному и общественно-политическому вещанию телеканала ННТВ (г.Нижний Новгород)

02 апреля Татьяна Лиманова

ведущая новостей

02 апреля Елена Фоминых

Генеральный директор Телекомпании "Борисоглебск"

02 апреля Сергей Белоголовцев

телеведущий, продюсер, шоумен

04 апреля Мария Винарская

член Академии Российского телевидения с 2010 года, продюсер 

04 апреля Армен Оганесян

советский и российский журналист, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

04 апреля Павел Гусев

журналист, медиаменеджер, главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец», председатель Союза журналистов Москвы

04 апреля Дмитрий Нагиев

российский шоумен, актёр театра, кино и телевидения, теле- и радиоведущий.

04 апреля Ашот Габрелянов

российский журналист и медиаменеджер

04 апреля Алексей Дыховичный

кинорежиссер

04 апреля Антон Комолов

радио- и телеведущий