Вторую часть Церемонии «Золотой Граммофон» на Первом канале посмотрели более 9 млн телезрителей

3 февраля на Первом канале после вечернего выпуска новостей состоялся показ второй части

XXI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

 

По данным маркетинговых исследований компании Mediascope, доля зрительской аудитории показа на этот раз составила 12,5%*,

и, таким образом, XXI Церемонию «Золотой Граммофон» (Часть 2) посмотрело более 9 млн человек.

Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Зара, Стас Костюшкин, Ани Лорак, Те100стерон, Ханна, группа «Любэ» и офицеры группы «Альфа»,

Нюша, Дима Билан, Мария Вебер, Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко, Alekseev, Моя Мишель, ВладиМир, Ёлка, Мот, Бьянка,

Сергей Лазарев, Стас Михайлов и Джиган порадовали телезрителей, посмотревших вторую часть  Церемонии «Золотой Граммофон».

Программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова и ведущий Дмитрий Оленин

вручили приз победительнице всероссийской акции «Золото Осени» Анастасии Мироновой (г. Набережные Челны) - слиток чистого золота весом 1 кг.

*по данным TV INDEX – Россия компании Mediascope.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Корнева

программный директор «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, продюсер, сценарист, учредитель компаний «АВК продакшн» и «Аквилон Медиа», член Академии Российского телевидения, ведущая программы «ЗаДело! Поговорим» на телеканале ОТР

24 июля Юлия Корнева

программный директор «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

российский тележурналист, писатель, сценарист и режиссер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть"

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор

26 июля Екатерина Беднякова

медиаменеджер

27 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии РАР

28 июля Радик Батыршин

председатель МТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

российский журналист, телеведущий

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Юлия Винокурова

продюсер, кинорежиссер

29 июля Елена Красникова

член Академии Российского телевидения, генеральный директор ООО «Студия 21»,старший продюсер канала РЕН ТВ

29 июля Оксана Деревянко

российская журналистка, экономический обозреватель, предприниматель

30 июля Джахонгир Файзиев

российский и узбекский киноактёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер, генеральный продюсер сервиса Okko

30 июля Александр Жуковский

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

30 июля Николай Яременко

журналист и медиаменеджер

30 июля Виктория Арутюнова

заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

31 июля Леонид Якубович

ведущий программы «Поле чудес», продюсер спецпроектов на «Первом канале», член Академии российского телевидения

31 июля Вадим Востров

генеральный директор телекомпании «ТВК-6 канал» (Красноярск)

31 июля Николай Баранов

начальника отдела информационного обеспечения деятельности Министерства обороны РФ Дирекции информационных программ ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда»