23-24 октября в Москве пройдет школа мастерства для руководителей региональных телеканалов

23-24 октября в Москве в отеле Golden Ring пройдет школа телевизионного мастерства для руководителей региональных каналов: генеральных, коммерческих, программных директоров и продюсеров.

Среди лекторов:

Валдис Пельш,телеведущий и продюсер,
Алексей Николов, генеральный директор телеканала Russia Today,

Михаил Вощинский, CEO коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Russia,
Игорь Романов, декан факультета коммуникативного менеджмента РГСУ,
Игорь Дерюгин, доцент кафедры журналистики Московского института телевидения и радиовещания "Останкино"(МИТРО).

Среди участников - более трёх десятков руководителей региональных каналов.

Инициатор школы – генеральный директор компании "Мастер решений", Анна Кременецкая.

В ходе Школы буду обсуждать вопросы коммерциализации эфирного времени, программирование, производство контента, общее управление телеканалом.

ПРОГРАММА ШКОЛЫ одним файлом.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
10 декабря Анна Дмитриева

советская теннисистка, советская и российская спортивная журналистка, комментатор. Лауреат премии «Золотой микрофон» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Заслуженный работник культуры Российской Федерации

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио 2003-2021 г.г.

10 декабря Владимир Григорьев

российский государственный и общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер

10 декабря Тимур Аитов

заместитель председателя Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Лидия Данилина

радиожурналист

11 декабря Наталья Жукова

продюсер радиоэфира

10 декабря Анна Дмитриева

советская теннисистка, советская и российская спортивная журналистка, комментатор. Лауреат премии «Золотой микрофон» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Заслуженный работник культуры Российской Федерации

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио 2003-2021 г.г.

10 декабря Владимир Григорьев

российский государственный и общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер

10 декабря Тимур Аитов

заместитель председателя Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Лидия Данилина

радиожурналист

11 декабря Наталья Жукова

продюсер радиоэфира

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

радиожурналист    

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент 

13 декабря Наталья Юрченко

 ГТРК «Псков»

14 декабря Элина Исагулова

вице-президент VK, В2В 

14 декабря Андрей Медведев

hоссийский журналист, сотрудник ВГТРК, депутат Московской городской думы, вице-спикер

14 декабря Николай Федоров

главный оператор Дирекции информационных и спортивных программ «ТВ Центра», член Академии российского телевидения

14 декабря Августина Гербер

Учредитель и главный редактор RW-TV  «Русская Волна - Russische Welle» - русского телевидения в Германии (Дюссельдорф).

14 декабря Матвей Ганапольский

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

15 декабря Александр Золотов

первый заместитель генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию РТРС

15 декабря Александр Надсадный

тележурналист  

15 декабря Игорь Угольников

советский и российский актёр и режиссёр театра, кино и телевидения, сценарист, продюсер, телеведущий и шоумен, заслуженный артист РФ, академик международной академии телевидения и радио, генеральный директор студии «Военфильм».

16 декабря Михаил Кожухов

советский и российский журналист-международник, теле- и радиоведущий, сценарист, продюсер, президент Клуба путешествий.

16 декабря Юрий Николаев

советский и российский телеведущий, народный артист РФ 

16 декабря Андрей Позняков

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

16 декабря Алла Улерьянова

член Союза журналистов  

16 декабря Дмитрий Костоусов

Региональный коммерческий директор "Медиа Плюс"

16 декабря Сергей Пузыревский

Заместитель руководителя ФАС России

17 декабря Екатерина Абрамова

Директор МТРК Мир

17 декабря Светлана Бондарчук

телеведущая  

17 декабря Демьян Кудрявцев

российский медиаменеджер и предприниматель

17 декабря Оксана Федорова

телеведущая, победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 г.