Москва 02:00 GMT +3 Вторник 23-06-2026
USD 73.765 0.326 ↑
EUR 84.586 0.418 ↑
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

У Сергея Пискарева и Петра Рыбака, возглавляющих соответственно сейлз-хаус «Газпром-Медиа» и его партнерское агентство «Алькасар», есть общий бизнес, также связанный с рекламой. Уже много лет они являются соучредителями «магазина на диване» TV Sale

 

«Ю» и «Муз-ТВ» сменили баинговую аудиторию

Среда, 19 Октябрь 2016
Опубликовано в Новости

Оба решили ориентироваться на более взрослых зрителей

 

Развлекательные телеканалы «Ю» и «Муз-ТВ» переориентировались на более взрослых зрителей. «Ю» сменил баинговую аудиторию с «женщины 14–39 лет» на «женщины 14–44 лет», «Муз-ТВ» — с «все 11–34 лет» на «все 18–44 лет». Решение связано с возросшим интересом рекламодателей к аудитории старшего возраста, пишет «Коммерсантъ».

Сейлз-хаус «Газпром-Медиа» по указанию ТНТ потребовал от рекламных агентств до субботы предоставить документальные подтверждения того, что они действуют исключительно по поручению рекламодателей, а не всевозможных посредников. В противном случае вещатель обещает уже во вторник, 18 октября, приостановить рекламные кампании

Награда присуждена за новые творческие форматы телевидения.

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск радиостанции «Эхо Москвы» о взыскании 10,3 миллиона рублей с ООО «Зефир Медиа», ранее занимавшегося продажей рекламы на радио и в Интернете, сообщили РАПСИ в суде.

On TV: что происходит в мире телевидения

Вторник, 04 Октябрь 2016
Опубликовано в Аналитика

На российских телеканалах продолжают сменяться руководители, будущее сулит некоторым медиа финансовую катастрофу, за высокие должности предлагают бороться в эфире, а телезрителей пугают апокалиптическими пророчествами

Образованная «Новая сервисная компания» (НСК) в перспективе займется разработками технологий и программного обеспечения для продажи телерекламы.

Активы «ГПМ Матч» были переданы в управление другому субходингу «Газпром-Медиа» – «ГПМ Развлекательное ТВ» в октябре прошлого года

Принадлежащий холдингу «Газпром-медиа» телеканал ТНТ продал права на производство ситкома «Интерн» китайской медиакомпании JSBC. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на гендиректора группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа» Артура Джанибекяна.

Дарья Фиалко возглавит канал СТС, а Лев Макаров — «Че»

«Газпром-Медиа» потерял сразу двух топ-менеджеров — директора ТВ3 Дарью Фиалко и гендиректора «2x2» Льва Макарова. Переманить их удалось холдингу «СТС Медиа», сообщают «Ведомости». Таким образом компания нашла руководителей для двух телеканалов — флагманского СТС и мужского «Че».

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти