Эфиры радиоформатов медиахолдинга доступны в Лефортовском и Серебряноборском (Северо-Западном) автомобильных тоннелях

15 июня «Русская Медиагруппа» приглашает  в караоке-клуб «ROYAL ARBAT», где состоится торжественная презентация видеоролика на песню российских болельщиков, посвященную грядущему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России!

В Москве прошел Российский форум индустрии дизайна (РФИД), который является важным событием в области индустрии.

Первый конгресс «Точки роста в бизнесе» успешно прошел 16 апреля в отеле Four Seasons Moscow и собрал более 800 человек.

Сжатие горизонта планирования, чувственный опыт для потребителя, диверсификация и другие тренды обсудили спикеры на сессии «Стратегии бизнеса. Как адаптироваться к вызовам новой реальности», прошедшей в рамках заседания Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров.

Сразу три топ-менеджера «Русской Медиагруппы» стали лауреатами XXII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022».

3-6 сентября во Владивостоке проходит Восточный экономический форум. «Русскую Медиагруппу» на площадке форума представила генеральный директор холдинга Любовь Маляревская.

Медиахолдинг «Русская Медиагруппа» подвёл финансовые итоги за первое полугодие 2021 года.

В этом году «Русская Медиагруппа» станет активным участником юбилейного XXV ПМЭФ - 2022,

Иск совладельца «Русской медиагруппы» Сергея Кожевникова против радиохолдинга касается создания собственного рекламного селлера радиохолдинга — компании «РМГ Сервис», сообщил RNS сам Кожевников. Как ранее сообщало RNS, третий с начала года иск совладельца РМГ рассматривается сейчас в Арбитражном суде Москвы.