Совет Федерации единогласно одобрил поправки о досудебной приостановке работы СМИ
8 июля на пленарном заседании Совета Федерации депутаты единогласно одобрили поправки, приостанавливающие работу российских СМИ за публикацию фейков
Радио DFM запустила подкаст, который будет полезен для творческой молодёжи.
Первый выпуск подкаста «Делаем!» уже доступен на всех подкаст платформах.
Подкаст «Делаем!» коснётся всего, что связано с креативной индустрией — музыкой, кино, живописью, модой и другими областями, где молодые люди смогут раскрыть свой творческий потенциал. Что сейчас происходит в музыке, дизайне, фотографии, моде, digital и других творческих сферах? Какие перспективы и возможности существуют сейчас для представителей творческих профессий в России?
В каждом выпуске подкаста «Делаем!» ведущие радио DFM Женя Кротов и Рада Замутти беседуют с ведущими экспертами той или иной области креативной индустрии. Гостем первого выпуска стал музыкальный продюсер, A&R-директор лейбла «Первое музыкальное» Андриан Мельников. Эксперт рассказал, как сейчас меняются музыкальные предпочтения аудитории, как обстоят дела с танцевальной музыкой, есть ли шанс у российских артистов стать популярнее и о многом другом.
«Многие иностранные бренды креативной индустрии покинули Россию, и сейчас особенно важно дать возможность реализовать свои идеи одарённым и творческим людям. «Делаем!» — это подкаст для креативной молодёжи и о креативной молодёжи. Мы надеемся, что наша инициатива поможет тем, кто настроен создавать проекты в таких сферах, как музыка, мода, живопись, кинопроизводство, обрести уверенность в своих силах и получить необходимые знания», — прокомментировал запуск подкаста программный директор DFM Михаил Кортиков.
Топ-менеджеры «Русской Медиагруппы» удостоились высоких наград за лучшие достижения в медиаиндустрии
Сразу три топ-менеджера «Русской Медиагруппы» стали лауреатами XXII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022».
- Теги
- Комментарии
Дни рождения
- Сегодня
- Завтра
- На неделю
Ильдар Жандарев
автор и ведущий программы «На ночь глядя», Первый канал
Андрей Шуляк
исполнительный директор «ТВЦ - Премьер», г.Калининград
Василий Кичеджи
Вице-губернатор г. Санкт-Петербурга
Светлана Миронюк
председатель правления ФГУП «Российское агентство международной информации «РИА Новости» в 2003— апр. 2004, ген. директор агентства в апр. 2004-2006 гг., главный редактор агентства в 2006— дек. 2013 гг.
Борис Теребиленко
заместитель гендиректора ФГУП «РТРС», директор дирекции программы развития цифрового телерадиовещания
Тигран Кеосаян
продюсер, ведущий программы "Хватит молчать!" канала РЕН ТВ
Ксения Стриж
радио— и телеведущая
Андрей Шуляк
исполнительный директор «ТВЦ - Премьер», г.Калининград
Светлана Миронюк
председатель правления ФГУП «Российское агентство международной информации «РИА Новости» в 2003— апр. 2004, ген. директор агентства в апр. 2004-2006 гг., главный редактор агентства в 2006— дек. 2013 гг.
Василий Кичеджи
Вице-губернатор г. Санкт-Петербурга
Ильдар Жандарев
автор и ведущий программы «На ночь глядя», Первый канал
Тигран Кеосаян
продюсер, ведущий программы "Хватит молчать!" канала РЕН ТВ
Борис Теребиленко
заместитель гендиректора ФГУП «РТРС», директор дирекции программы развития цифрового телерадиовещания
Ксения Стриж
радио— и телеведущая
Филипп Кармалито
первый заместитель генерального директора, член правления ЕМГ, член Российской академии радио
Татьяна Фельгенгауэр
журналист «Эха Москвы»
Сергей Ребров
старший оператор канала НТВ, член Академии российского телевидения
Владислав Багров
директор ГТРК «Чукотка»
Сати Спивакова
советская и российская киноактриса, телеведущая
Илья Варламов
блогер, фотограф
Вячеслав Умановский
Советник, ГРК «Радио России»
Петр Михайловский
теле- и кинорежиссер
Елена Чекалова
журналист, гастрономический обозреватель приложения к газете «Коммерсантъ» «Weekend», автор кулинарных книг
Леонард Яновский
продюсер, Президент компании Intra Communications Inс.
Екатерина Мцитуридзе
гендиректор ОАО «Роскино», киновед, телеведущая
Вадим Тихомиров
российский журналист, теле- и радиоведущий, преподаватель в МГУКИ и ГИТРе
Валентин Лазуткин
деятель российского телевидения и радио,в 90-е годы получил широкую известность как организатор телерадиовещания, заслуженный работник культуры Российской Федерации





